№ и Название номинации
|
Подача заявки
|
Дата проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
01 «Историческое краеведение»
|
до 22 апреля, пн.
|
16 мая, чт.
|
Воскресная школа Храма иконы Божией Матери «Знамение»: ул. Фестивальная, д.6, стр.2.
ПРОЕЗД: Ст. метро ««Речной вокзал», далее пешком, или автобусы №№ 188, 200, 233, 284, 673, 745, 801, 857 до остановки «Смольная улица»
|
Арсёнова Лилия Францевна:
8 903 738 70 79
(l.arsionova@yandex.ru)
Бирюкова Раиса Сергеевна:
8 915 483 04 36
(rs11159@yandex.ru,
tsaritsyno@bk.ru)
|
02 «Художественное слово»
|
До 14 апреля, вс.
|
24 апреля, ср.
|
Первый Московский образовательный Комплекс: ул. Тихомирова, д.10 к.1.
ПРОЕЗД: Ст. метро «Медведково», далее пешком (13 минут)
|
Горбунова Ирина Александровна: 8 (909) 621 62 58 (gia@artcollege.ru – с пометкой «Алтарь Отечества»);
Сергеев Сергей Евгеньевич: 8 (968) 728-40-11 (sergeev.sergey1993@mail.ru – с пометкой «Алтарь Отечества»)
|
03 «Патриотическая песня»
|
До 28 апреля, вт.
|
16 мая, чт, хоры и академический вокал
17 мая, пт, эстрадный вокал и др.
|
Московский финансово-юридический университет МФЮА: ул. 3-я Кабельная, д.1, Колонный зал.
ПРОЕЗД: от ст. метро «Авиамоторная» пешком (8 минут).
|
Стаценко Марина Николаевна:
8 903 573 75 51
(mns08@mail.ru)
Шиловских Ирина Валерьевна:
8 916 947 14 71
(sharshil@mail.ru)
Фролова Анастасия Викторовна (куратор площадки):
8 915 261 17 32
(Frolova.AV@mfua.ru)
|
04 «Литературное творчество»
|
До 10 мая, пт.
|
23 - 30 мая, чт-чт.
|
Место проведения уточняется.
ПРОЕЗД:
|
Синютенко-Семерич Оксана Александровна:
8 977 570-59-22
(cool.oksana73@yandex.ru)
Анисимова (Челядинова) Александра Андреевна:
8 985 284 14 03 (aleksandra_chel99@mail.ru)
Молодкина Марина Эдуардовна:
8 916 056 71 39 (supermem@mail.ru)
|
05 «Изобразительное искусство. Архитектурное творчество»
|
До 22 апреля, пн.
|
24 апреля, ср.
|
Московский колледж архитектуры и градостроительства, онлайн платформа.
|
Антонов Антон Николаевич:
(2017ko@inbox.ru)
|
06 «Фоторепортаж»
|
До 12 апреля, пт.
|
24 апреля, ср.
|
Школа № 854: Москва, г.Зеленоград, корпус 621А.
ПРОЕЗД: Ст. метро «Ховрино», авт. № е41 до ост. «Московский проспект», далее авт. № 2, 10 до ост. «Спортивная школа», далее пешком 400 м.
|
Корнеева Елена Николаевна:
8 916 163 19 78
(e.korneeva2017@yandex.ru)
Петрик Антон Юрьевич:
8 926 375 74 14
(antonpe2009@yandex.ru),
Киселева Инна Анатольевна:
8 925 275 48 25
(power-water@mail.ru)
|
07 «Прикладное искусство»
|
До 12 апреля, пт. (заявки)
До 16 апреля, вт. (работы)
|
18 апреля, чт.
|
Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга (26 КАДР), структурное подразделение № 6: улица Трофимова, д. 27, к. 2, выставочный зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «Кожуховская», из 1-го вагона за стеклянной дверью вверх по эскалатору, после выхода – направо, далее пешком прямо по улице Романова до поворота к зданию Колледжа (напротив спортивной площадки, ориентир – чёрный решётчатый забор)
|
Боброва Лидия Сергеевна:
8 909 641 49 17;
8 906 716 66 87
(bobrova65@mail.ru)
|
08 «Военно-спортивные состязания»
|
До 14 апреля, вс.
|
26 апреля, пт.
|
Школа № 709: 7-я Северная линия, дом 13, кабинет № 221
ПРОЕЗД: от ст. метро «Селигерская», автобус № 763 до остановки «Долгие пруды», далее пешком или от ст. метро «Алтуфьево», первый вагон из центра, автобус № 836 до конечной остановки «Управа».
|
Епихин Евгений Владимирович:
8 926 114 95 12
(709@edu.mos.ru – с пометкой «Алтарь Отечества»),
Боков Андрей Михайлович:
8 906 092 33 66,
Бухтуев Сергей Семенович:
8 968 754 94 42.
|
9 «Творчество педагога-патриота, его друзей и помощников»
|
До 25 апреля, чт.
|
27 апреля, сб.
|
Центр московского долголетия «Ломоносовский»: Москва, ул. Крупской, д. 9А
ПРОЕЗД: ст. метро «Университет» (выход № 1) автобусы №№ Т34 (ходит часто), 138 (ходит часто), 266 (ходит часто), до остановки «Улица Крупской»; перейти через дорогу и 500 метров по прямой до остановки «Социальный центр» или № 1 (ходит редко) до остановки «Социальный центр».
|
Алексеева Екатерина Николаевна:
8 (964) 876-48-89 (ekaterina.alexeeva.alexeeva@mail.ru)
Наседкина Людмила Дмитриевна:
8 985 437 02 21
(nasedkina.lud@yandex.ru)
Прокофьева Лидия Евгеньевна:
8 (925) 830-67-85
(Lidaprok@mail.ru)
|
10 «Моя коллекция»
|
До 22 апреля, пн. (регистр.),
До 23 апреля, вт. (работы)
|
25 апреля, чт.
|
Колледж предпринимательства №11, «Центр алмазных технологий и геммологии»: ул. Смольная, д. 10а, кабинет № 112 (Музей).
ПРОЕЗД: ст. метро «Водный стадион» (первый вагон из центра), далее автобусом № 698 или автолайном № 594 до остановки «Улица Смольная, 15» (4-я остановка).
|
Сауткина Людмила Ивановна:
8 925 182 76 15
(saytkina62@mail.ru)
Калашников Виктор Владимирович:
8 905 747 58 88
Топилина Галина Борисовна:
8 925 021 17 76
|
11 «Река времён. Родословие»
|
До 15 апреля, пн.
|
26 апреля, пт.
|
Место проведения уточняется.
ПРОЕЗД:
|
Алпатова Лидия Николаевна:
8 903 963 77 05
(l.alpatova@mail.ru)
Золотова Ольга Васильевна:
8 916 434 02 50
|
12 «Интеллектуальный марафон»
|
До 22 апреля, пн.
|
25 апреля, чт.
|
Школа № 956: ул. Заповедная, д. 12.
ПРОЕЗД: ст. метро «Свиблово», автобус № 628, 380 до остановки «Спорткомплекс Медведково». От автобусной остановки двигаться против движения автобуса в течение 1 минуты.
|
Молодкина Марина Эдуардовна:
8 916 056 71 39 (supermem@mail.ru)
Новиков Илья Александрович:
8 916 543-65-26
(novikovil@list.ru)
|
13 «Педагогическая мастерская: программы, конспекты, сценарии»
|
До 27 апреля, сб.
|
24 мая, пт.
|
Место проведения уточняется.
ПРОЕЗД:
|
Бабалаева Мария Викторовна:
8 963 600 82 12
(ao.pedagog2020@inbox.ru)
Мелёхина Людмила Владимировна: 8 (949) 434-51-43 (lvm-54@mail.ru)
Салиховаа Гульгина Тагировна: 8 916 918 37 28, (66salihova@mail.ru)
|
14 «Исторический костюм»
|
До 22 апреля, пн.
|
26 апреля, пт.
|
Технологический колледж № 24, корпус «Перово»: Полимерная улица, д. 7А, актовый зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «Перово», последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево до поворота, затем – направо, далее автобус № 620 или № 7 до остановки «Полимерная улица, объединение "Узоры"». Перейти на другую сторону дороги к Колледжу
|
Дударенко Елена Петровна:
8 985 874 34 52
(Syrovae67@mail.ru)
Певнева Галина Николаевна:
8 916 329 60 52
(pgn-24@mail.ru)
|
15 «Инструментальное исполнительство»
|
До 15 апреля, пн.
|
23 апреля, вт.
|
Детская школа искусств имени А.С. Даргомыжского: ул Цандера д. 7, корп.2), актовый зал.
ПРОЕЗД: ст. метро «ВДНХ»
|
Юрчик Инна Алексеевна:
8 916 229 50 25
(yurchik_i_a@mail.ru)
Антипинский Владлен Александрович:
8 (926) 237-50-25.
|
16 «Театральное искусство»
|
До 31 марта, вс.
|
21 апреля, вс.
|
Центр московского долголетия «Ломоносовский»: Москва, ул. Крупской, д. 9А
ПРОЕЗД: ст. метро «Университет» (выход № 1) автобусы №№ Т34 (ходит часто), 138 (ходит часто), 266 (ходит часто), до остановки «Улица Крупской»; перейти через дорогу и 500 метров по прямой до остановки «Социальный центр» или № 1 (ходит редко) до остановки «Социальный центр».
|
Хальчевская Ольга Александровна:
8 916 735 24 48
(halchevskaya_olga@mail.ru)
Малыга Татьяна Васильевна:
8 916 826 36 30
|
17 «Туристская деятельность»
|
До 8 апреля, пн.
Уст. конф. 10 апреля, ср. (дист.)
|
11 апреля, чт.
|
Колледж предпринимательства №11:
ул. Онежская, дом 3, актовый зал.
ПРОЕЗД: от ст. метро «Войковская» пешком или на автобусе № 90 до остановки «Колледж» или от станции «Коптево» МЦК пешком
|
Леонов Анатолий Мартемьянович:
8 903 774 81 03
(leonov-65@mail.ru)
Виноградов Михаил Алексеевич:
8 916 619 75 41
протоиерей Димитрий Лихачев:
8 920 685 69 96
|
18 «Хореография»
|
До 10 апреля, ср.
|
19 апреля, вс.
|
Школа № 1179 (отделение №2):
Сумской проезд, д.12, к.6, актовый зал
ПРОЕЗД: ст. метро «Чертановская»
|
Федоткина Тамара Николаевна:
8 903 773 36 71
(tammath@yandex.ru)
Асеева Нелли Георгиевна:
8 977 155-69-18
|
19 «Искусство кино»
|
До 19 апреля, пт.
|
26 апреля, пт.
|
Место проведения уточняется.
ПРОЕЗД:
|
Голубева Надежда Евгеньевна:
8 916 318 14 48
(golubeva-ne@yandex.ru)
Кознова Ирина Евменьевна:
8 903 579 37 58
(leto-59@yandex.ru)
|
20 «Языковая семья»
Иностранные языки
|
До 22 апреля, пн.
|
19 мая, вс,
|
МГИМО МИД РФ, Центр изучения иностранных языков: Проспект Вернадского, д. 76.
ПРОЕЗД: Ст. метро «Юго-западная», последний вагон из центра, далее автобусами 219 и 688 до остановки «МГИМО».
|
Стрельникова Ольга Александровна: (rodinasemya@yandex.ru)
Федоткина Тамара Николаевна: (tammath@yandex.ru)
|
21 «Народные игры: Наука побеждать»
|
До 1 мая, ср.
|
18 мая, сб.
|
Стадион Летово: Пос. Сосенское, д. Летово, ул. Летовская.
ПРОЕЗД: Ст. метро «Теплый стан», автобус 878 до остановки «Школа Летово».
|
Дядченко Ирина Николаевна:
8 916 631 94 19
Орлов Дмитрий Владимирович:
8 916 916 11 18
(dtf033@gmail.com)
Шалыганова Татьяна Борисовна:
8 903 004 03 38
(saltata@mail.ru)
|
22 «Инклюзивный проект “Мир вокруг нас”»
|
До 30 апреля, вт.
|
16 мая, чт.
|
Школа № 854: Москва, Зеленоград, корпус 621а.
ПРОЕЗД: Ст. метро «Ховрино», автобус № е41 до остановки «Московский проспект», далее пешком до здания Школы №854 (отделения начального образования), корп. 621а.
|
Деметрашвили Марина Юрьевна:
8 903 263-34-43
(demetrashvilimy@s854.ru),
Байкова Екатерина Владимировна: 8 (916) 479-12-50 (bajkovaev@s854.ru),
Оджо Александр Александрович: 8 (917) 507-15-49 (ojoaa@s854.ru),
Стрельникова Ольга Александровна:
8 903 596-39-61,
Семянников Сергей Николаевич (иеродьякон Моисей):
8 967 053 21 34
|
23 «Кулибин: Мир изобретений и открытий»
|
До 12 апреля, пт. (регистр.),
19 апреля, пт. (работы)
|
20 апреля, сб.
|
Школа № 854: Москва, Зеленоград, корпус 621а.
ПРОЕЗД: Ст. метро «Ховрино», автобус № е41 до остановки «Московский проспект», далее пешком до здания Школы №854 (отделения начального образования), корп. 621а.
|
Оджо Александр Александрович: 8 (917) 507-15-49 (ojoaa@s854.ru),
Мазыкина Нина Васильевна
8 916 43 83 90
(nina.maz@mail.ru),
Деметрашвили Марина Юрьевна:
8 903 263-34-43
(dimitri.demetrashvili@mail.ru),
Киселева Инна Анатольевна: 8 (925) 275-48-25 (power-water@mail.ru),
Корнеева Елена Николаевна: 8 (916) 163-19-78 (e.korneeva2017@yandex.ru).
|
24 «Бессмертный полк в поэзии»
|
До 30 апреля, вт.
|
4 мая, сб.
|
Место проведения уточняется.
ПРОЕЗД:
|
Баранец Андрей Васильевич:
8 968 351 66 48
(vostokdnr@mail.ru)
Мелехина Людмила Владимировна:
8 949 434 51 43
(lvm-54@mail.ru)
Бабалаева Мария Викторовна:
8 963 600 82 12
(babalaewa73@inbox.ru)
Кучерова Инна Сергеевна:
8 949 323 78 85
(djek.book@gmail.com).
|
25 «Имя России»
|
До 26 апреля, пт.
|
15 мая, ср.
|
Храм блг. кн. Александра Невского при МГИМО: ул. Лобачевского д. 23.
ПРОЕЗД: Ст. метро Проспект Вернадского, автобусы 793, 830
|
Голубева Надежда Евгеньевна:
8 916 318 14 48
(golubeva-ne@yandex.ru).
Федоткина Тамара Николаевна:
8 903 773-36-71
(tammath@yandex.ru).
|
26 «Семейный праздник: национальная кухня»
|
До 20 апреля, сб.
|
15-17 мая, ср-пт. (уточн.)
|
Колледж сферы услуг №10: Дмитровское ш., д. 11 А
ПРОЕЗД: Ст. метро «Тимирязевская», первый вагон из центра, после стеклянных дверей налево, в конце перехода налево, после автозаправки направо 150 метров пешком.
|
Карпинович Анна Федоровна:
8 925 772-36-14
(v_vkus@mail.ru),
Голубева Надежда Евгеньевна
(golubeva-ne@yandex.ru),
Шалыганова Татьяна Борисовна
8 903 004-03-38
(saltata@mail.ru).
|